В своем четвертом поколении родоначальник модельной линейки BMW X сохраняет инновационное превосходство и остается идеальным воплощением философии SAV, позволяя получать настоящее удовольствие от вождения на любом дорожном покрытии.

Генеральный директор «Барса» Виталий Ольшанский, обратился к присуствующим:

«За эти два года мы меняемся. Меняемся к лучшему. Потому что, вы даете нам мощную энергетику. Мы не останавливаемся на достигнутом. Стоит отметить, что наш салон «Барс» за Уралом самый большой и самый правильно выстроенный. А внутри нашего дилерского центра реализованы последние стандарты бренда BMW. BMW X5 - автомобиль с мощным возрастом и уникальной историей. В 2019 году модели исполнится 20 лет. Поэтому сегодня мы вспомним 1999, 2007, 2013 года и уже сегодняшнее время – 2018 год.»

Официальный дилер «BMW» Барс выражает благодарность всем гостям и партнерам мероприятия: салон оптики Vidial, Инвестиционная компания «Фридом Финанс», ЮниКредит Банк, Группа Ренессанс Страхование, Ресторация современной сибирской кухни МАНИЛЛОВ GOURMET, Магазин чая и кофе Coffer, Салон одежды и детских товаров Кенгуру, сеть салонов красоты «Нимфа», магазин итальянской обуви «I love Italian Shoes», магазин женской одежды «Alexander Bogdanov» и многие другие.

Записаться на тест-драйв и узнать подробности о новой модели можно по адресу: Волгоградская, 61, тел. 330–777.

Тэги:

Поделиться: