Наш опыт в сфере ремонта и обслуживания автомобилей больше 15 лет. Мы начинали свой путь с того, что просто работали автомойщиками, одновременно получали образование. Работали на различных СТО, в гаражах, где-то вообще работали бесплатно – набирались опыта.

После трудились в солидных автосервисах «Бегемот», в дилерском центре «Hyundai» (Огромное всем Вам спасибо, за предоставленный опыт!). Начинали с простых механиков, далее работали консультантами, прекратили свой наемный труд в должности мастеров. Набравшись достаточно опыта, мы решили открыть свой автосервис по профессиональному ремонту и обслуживанию автомобилей, так как это должно быть (поддержание автомобилей в исправном состоянии и обеспечение надежной, безопасной и экономичной их эксплуатации, регулярное и качественное проведение ТО в полном объеме).

Dream service

DreamService существует уже больше года. Начинали с бокса площадью 50 м2, далее расширились до 150 м2. В этом году открыли еще один филиал автомастерской, площадью более 400 м2. В планах на ближайшее будущее – постройка нового автосервиса с полным комплексом услуг по ремонту, уходу, восстановлению и обслуживанию автомобилей различных марок.

За это время DreamService уже зарекомендовал себя, как честный, надежный, качественный автосервис, который ценит время и деньги каждого клиента. Мы получаем огромное удовольствие, когда видим счастливого и довольного владельца, когда делаем то, что другие автосервисы не могут.

Dream service

В автомастерской выполняется весь спектр услуг, кроме кузовного ремонта, но это в планах. 3D регулировка развала – схождения, полная диагностика и ремонт двигателя любой сложности, подвески, трансмиссии и электроники. Готовы справиться с любыми поставленными задачами.

У нас крутая команда, собравшаяся из профессионалов своего дела. Также есть огромное количество партнеров, которые готовы всегда помочь. DreamService именно та автомастерская, с которой вы будете уверенны в своем автомобиле.

Наша основная цель – это перевернуть понимание о сервисе. Мы знаем, как правильно, качественно должен обслуживаться и ремонтироваться автомобиль. Какое внимание и отношение нужно уделять владельцу. Мы открыть и честны.

Тэги:

Поделиться: