Возможно, кто-то и прав, но мы предлагаем выйти из зоны беспокойства и подумать о том, что можно сделать уже сейчас, чтобы эту ситуацию улучшить. Как вам, например, подарить обычному Учителю средней образовательной школы подарок стоимостью 130 000 рублей, который будет реальным вкладом в развитие системы образования? Мы готовы это сделать!

Сегодня, в день студентов, Татьянин день, мы поздравляем всех с праздником! И хотим сделать подарок нашей родной омской образовательной системе, присоединившись к Мировой игре, организованной по инициативе Международного Эриксоновского Университета Коучинга мы являемся официальными представителями в Омске.

С августа 2014 года по инициативе МЭУК и портала КоучингвОбразовании.рф был открыт КОНКУРС для учителей на бесплатное обучение коучингу по 4-модульной программе «Наука и искусство трансформационного коучинга!»

Цель Конкурса – предоставить места на СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ обучение тем педагогам, которые уже готовы применять технологии коучинга в работе с детьми , делиться опытом с другими. Для получения места на программе педагогу нужно представить на конкурс методическую разработку урока или внеклассного мероприятия, построенного на принципах и с использованием инструментов коучинга.

Напоминаем, что старт программы «Наука и искусство трансформационного коучинга» в Омске уже 14 февраля! С нетерпением ждем заявок на участие в конкурсе!

Если среди ваших знакомых есть педагоги школ, которым может быть это интересно, сделайте репост этого материала или просто поделитесь нашими контактами.

Большое начинается с малого, и путь длиною в тысячу километров начинается с первого шага!

Если у вас остались вопросы, пишите нам или звоните +7-960-984-22-29

Постоянно действующий Конкурс учителей на льготное обучение коучингу erickson.ru

Тэги:

Поделиться: