Зима близко: средневековый мир «Игры престолов»

Автором является Каролин Ларрингтон. Это самая ожидаемая книга этого года. Отметим, что ее представительница , «Песнь Льда и Огня», уже произвела фурор на читателей.

Каролин проводит аналогии между реальными событиями , которые произошли в истории, и фантастической реальностью. В этой книге автор раскрывает секрет известного сериала «Игры Престолов», поэтому всем поклонникам необходимо познакомиться с данной книгой.

Narconomics: преступный синдикат как успешная бизнес-модель

Бестселлер от Тома Уэйнрайта, который точно вас впечатлит. Книга рассказывает о людях, стремящихся к новым совершениям и заработку законным путем. Автор предоставляет своему читателю несколько схем наркоторговли , которые в данный момент существуют в нашем мире.

Фантастические твари и где они обитают 2

Книга непревзойденной Джоан Роулинг.

Известно, что главный герой произведения сбегает из-под стражи и собирает свою команду. Всем полюбившийся Ньют Саламандер в это время становится реальным героем, который принял эстафету после окончания саги о волшебнике Гарри Поттере. Ну, конечно, и Дамблдор там есть.

Книги которые стоит прочитать 2019

Спящие красавицы

Книга написана величайшим Стивеном Кингом и его сыном Оуэном. Данное произведение уже получило свою популярность в Америке. Ну , а нам стоит только ждать , когда она появится на российском рынке.

Эксперты считаю, что именно в этой книге «Король ужасов» превосходит сам себя. Они подчеркивают, что данное произведение продержится на первых позициях рейтингов достаточно долго.

Prince Lestat and the Realms of Atlantis

Если название книги перевести дословно, то оно будет звучать так – «Принц Лестат и Королевство Атлантиды». Автором произведения является Энн Райс.

В книге описывается жизнь Лестата и других вампиров. На счет экранизации книги говорить еще рано, но все же ее стоит ждать.

Если вы еще не успели оценить творчество Райс, то советую поскорее это исправить. Поверьте, вы не разочаруетесь!

Все ещё я

Автор Джоджо Моейс. Эта женщина-писательница поражает своей простотой и душевность. О произведении нам, к сожалению, нечего сказать , потому что сюжет романа скрыт. Но эксперты намекают на то, что эта книга станет настоящим бестселлером.

Книги которые стоит прочитать 2019

Убийство командора

Это тонкое произведение Харуки Мураками. Творчество этого писателя уже давно произвело впечатление на массового читателя.

История рассказывает о молодом художнике, который живет в доме своего пожилого наставника. Однажды молодой человек находит картину на чердаке, после с ним начинают происходить необычные вещи.

Мастера успеха. Диалоги о власти и бизнесе

Это творение Роберта Грина. Известно, что книга является сборником диалогов с известными людьми, которые добились максимальных успехов в своей деятельности. Автор беседовал с боксером, летчиком, нейробиологом, лингвистом и так далее. В разговоре с ними писатель произведения смог вывести общую формулу успеха, о чем и написал в книге.

За пределами Земли: В поисках нового дома в Солнечной системе

Те, кто обожает и почитает научный жанр – вам эта книга придется по душе. У данного творения два автора – Чарльз Уолфорт и Аманда Хендрикс.

История повествует о героях, которые вынуждены обживаться на самых негостеприимных небесных телах. Они посещают Титан, и крупнейший спутник Сатурна и многие другие места. Оторваться от данного сюжета будет ,весьма, нелегко.

Мой ответ: нет, диабет

Автор Майкл Мосли. Он написал множество книг о здоровье человека.

В этом же произведении писатель повествует о диабете, вероятность появления которого в последнее время очень возросла. Это зачастую связанно с несоблюдением людьми правил питания. Современный человек есть довольно много быстрых углеводов, тем самым «призывая» к себе ожирение и диабет. Автор утверждает, что с этим недугом можно справиться без приема лекарств. Майкл Мосли предлагает «революционный» план лечения за 8 недель.

Тэги:

Поделиться: