Поэтому Festival City подготовил разнообразные варианты презентов для своих посетителей. Первым делом, куда стоит отправиться – это в «Канцелярские товары», чтобы выбрать ту самую подходящую «валентинку» для вашей половинки. Кстати, там заодно можно приобрести упаковочную бумагу на любой вкус.

Также вашу любимую порадуют красивые цветы и воздушные шары от «Зеленой орхидеи», которые вы сможете найти на 1-ом этаже торгового центра.

подарки на 14 февраля

подарки на 14 февраля

А еще! Какая женщина не любит качественную косметику?! Ее можно приобрести в бутиках «Парфюм Лидер», «Profi», «Корейская косметика» и «Must Have». Также можно купить подарочный сертификат на уходовые процедуры в салоне красоты «Nail Boutique».

Если вы в поисках подарков для молодого человека, то стоит обратить внимание на такие презенты как: набор для покера, сувенирное оружие, оригинальные шариковые ручки, которые можно приобрести в бутике «Дары Востока».

подарки на 14 февраля

подарки на 14 февраля

Подарки unisex можно выбрать в бутиках «Эрнест» и «Домино» - там вы сможете подобрать перчатки, кошельки, ремни и сумки.

«DNS» и «Эльдорадо» предоставляет большой выбор смартфонов, планшетов, портативных зарядных устройств, фенов, плоек, а для хозяюшек – духовые шкафы, миксеры, вафельницы и тостеры.

подарки на 14 февраля

подарки на 14 февраля

Если вы хотите выбрать украшения, то вам стоит посетить «Ювелирторг», «Россювелирторг» и «Ювелирный союз» - там огромный выбор золотых и серебряных изделий для вашей половинки. «X-time» и «Ходики» предложат вам самые изысканные часы, которые оценит каждый, а «Spikes» порекомендует браслеты, кольца, запонки из ювелирной стали.

Также отличным подарком является красивое женское белье, его можно приобрести в магазинах «Клубничка» и «Стрекоза». И вам, и ему приятно!

подарки на 14 февраля

подарки на 14 февраля

Не забывайте о том, что мы живем в Сибири, поэтому нашу любовь необходимо содержать в тепле. Покупайте теплые шапки, шарфы, перчатки, варежки в бутике «Элтон» и «Шапкин Дом». Чтобы дома было также тепло и уютно находиться, требуется приобрести в магазине «Русский текстильный дом» теплые халаты, мягкие пледы и практичное постельное белье.

Встречай День всех влюбленных с Festival City!

Тэги:

Поделиться: