Ежегодно выставку посещает более четырех тысяч человек. Участники и гости мероприятия всегда остаются довольными. «Ваша Свадьба-2019» представит вам более 100 экспозиций. Участники каждый год оформляют свои выставочные места с большим трепетом, всегда следуя за новыми свадебными тенденциями. Каждый старается удивить гостей чем-то необычным. На выставке присутствуют только профессионалы своего дела. Это специалисты, которые с большим вниманием относятся к своим клиентам. Если вы выберите именно их, то точно не разочаруетесь.

Молодожены, которые придут, практически за один , два дня смогут сформировать свою свадьбу. Это ли не чудо? Нет никаких хлопот , вы не будете нервничать и переживать , если отдадитесь в руки настоящих гениев. На выставке вы сможете сориентироваться по ценам и сформировать для себя лучшее предложение. Также получите скидку, пообщаетесь со своими будущими организаторами, фотографами, видеографами, кондитерами, ведущими, кутюрье.

Стоит уделить внимание и интерьеру, который создаст, то самое праздничное настроение. Ледяные фигуры, гигантские цветы, которые сейчас в тренде. Отличной изюминкой на вашей свадьбе станет шоу-программа. Вы сможете пригласить барабанщиков, струнный квартет, ходулистов и т.п. Мы искренне хотим, чтобы ваша любовь всегда была «оформлена» в красивый, стильный, оригинальный праздник, именно поэтому ежегодно проводим нашу выставку.

А еще! На мероприятии будет проходить розыгрыш больших призов. Самый главный подарок презентует Экопарк «Раздолье».

Всю подробную информации об участниках и новых трендах в свадебной индустрии вы сможете узнать из журнала «Ваша Свадьба» или на нашем официальном сайте.

Организатор выставки: журнал «Ваша свадьба»

Место проведения выставки: Омский ВЕЛОТРЕК (ул. Вавилова, 45, корп. 1)

Часы работы выставки: с 11.00 до 18.00

Вход свободный!

Тэги:

Поделиться: