И поэтому женщины каждый год ломают голову над тем, что подарить своим самым близким мужчинам — отцу, мужу, брату, сыну, а также коллегам по работе.

Милые дамы, не нужно ломать голову - приходите в Festival City.

В образе мужчины выделяются две вещи – это его часы и обувь, поэтому приобретайте изысканные часы в «X-time», «Ходики», а удобную обувь в салонах «Ralf Ringer» и «Janita+».

Также магазин «Spikes» порекомендует отличные браслеты, кольца, запонки из ювелирной стали. Такой подарок понравится каждому.

Подарки в фестивале

Отличную кожгалантерею можно подобрать в бутиках «Эрнест» и «Домино». Там большой выбор перчаток, ремней, портмоне на любой вкус.

Самое главное, чтобы ваш мужчина в это время года не простыл, поэтому покупайте теплые шапки, шарфы, варежки в бутике «Элтон» и «Шапкин Дом».

Стоит обратить внимание на такие подарки как: набор для покера, сувенирное оружие, оригинальные шариковые ручки, которые можно найти в бутике «Дары Востока».

Подарки в фестивале

Если вы все вы любите традиционные подарки - носки и нижнее белье, то вам стоит посетить «Modis», «Красный комод» и «Trussarti».

Мужскую косметику можно приобрести в «Парфюм Лидер». Пена для бритья – лучший и стандартный подарок!

Подарки в фестивале

«DNS» и «Эльдорадо» предлагает большой выбор смартфонов, планшетов, портативных зарядных устройств, электронных книг, видеорегистраторов и многое другое.

А для самых маленьких мужчин можно найти подарки в магазинах «Кубики» ,«Bembi», «Дочки и сыночки», «Little Star».

Подарки в фестивале

Ну, конечно же, чтобы ваш подарок выглядел презентабельно стоит заглянуть в «Канцелярские товары». Там вы сможете подобрать самую красивую упаковочную бумагу для вашего презента.

Встречайте День защитника Отечества с Festival City!

Тэги:

Поделиться: