Самый беспроигрышный вариант – косметика. Каждая девушка любит быть еще красивее, чем она есть: наносить декоративную косметику и пользоваться уходовыми средствами. Поэтому забегайте в бутики «Profi», «Корейская косметика», «MustHave», «Парфюм Лидер» и «Сайхэ». Там вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Подарки в FestivalCity

Подарки в FestivalCity

Не менее классным подарком является белье, которое можно приобрести в магазинах «Клубничка» и «Стрекоза». Поверьте, девушки оценят.

Подарки в FestivalCity

Все мы знаем, что лучшие друзья девушек – это украшения! В магазинах «Ювелирторг», «Россювелирторг» и «Ювелирный союз» предоставляется огромный выбор серебряных и золотых изделий на любой вкус. Поэтому, мужчины, если хотите произвести впечатление, не тормозите!

Подарки в FestivalCity

В бутиках «Эрнест» и «Домино» можно подобрать перчатки, кошельки, ремни и сумки – красивый и достойный подарок.

Подарки в FestivalCity

Таким же отличным, а еще очень полезным вариантом будет бытовая техника. В магазинах «DNS» и «Эльдорадо» можно найти, например, наушники для сестры, вафельницу для мамы или плойку для девушки. Здорово же, да?

Подарки в FestivalCity

Подарки в FestivalCity

Ну, конечно, цветы! Усыпать любимых дам цветами в такой солнечный весенний день – настоящее удовольствие. Красивые букеты и воздушные шары вы найдете в «Зеленой Орхидеи».

Подарки в FestivalCity

Подумайте только, сколько солнечных улыбок вы увидите вокруг себя, если порадуете своих дам подарками. Поэтому не отставайте, вооружайтесь фантазией и скорее по магазинам.

Festival City ждет Вас!

Тэги:

Поделиться: