Конкурс красоты «Моя особенная мама» был создан в рамках проекта «Вместе с мамой» при поддержке фонда Родные города ПАО "Газпромнефть" и инициативной группы волонтеров «Территории добра».

Быть мамой, конечно, сложно, а быть мамой особенного ребеночка еще сложней, поэтому таким женщинам в особенности требуется психологическая разгрузка. Для этого и был создан данный проект.

Это не только конкурс, это целая перезагрузка. Которая позволит девушкам расслабиться, раскрепоститься , почувствовать себя настоящей королевой красоты! Особенным детишкам, как никаким другим ,нужна здоровая, счастливая, полная сил и энергии мама.

Хочу отметить, подобный проект запускается впервые. И уже на данном этапе времени заинтересовал многих мам из других городов.

Сам конкурс длится целый месяц. На протяжении этого времени мамочки могут посещать занятие фитнесом, хореографией , дефиле , фотопозированием. На выходных они встречаются со специалистами разных направлений - психологами, сексологами, юристами, родологами, преподавателями по актерскому мастерству. А еще! Девушки создали совместный чат, в котором общаются 24/7. И говорят о том, что данных конкурс их непомерно сплотил.

Также на протяжении всего этапа участницы ведут собственные дневники. Туда они записывают полезную информацию, которую получают на мастер-классах, а также делятся своими мыслями и переживаниями.

Еще одна удивительная новость! Недавно Александр Шлеменко провел для наших девушек мастер-класс по самообороне. Очень приятно, что данный проект поддерживают чемпионы нашего города. Занятие получилось информативным и интересным. Ни одна из участниц не осталась разочарованной. И это исключительная правда.

Самый главный и заключительный этап пройдет уже 10 марта. Награждение наших участниц состоится в клубе Ангар в 15:00. Я уверенна , что девушки покажут себя во всей красе, а вы, читатели, поддержите их свои присутствием и аплодисментами!

моя особенная мама

Тэги:

Поделиться: