22 года Центр дарит маленьким жителям Омской области шанс быть полноценными членами общества, дает возможность верить в здоровое и счастливое ЗАВТРА! Благодаря сотрудникам благотворительной организации и друзьям Центра, в копилке добрых дел «Радуги» многие сотни спасенных жизней.

Сотни ребят получили материальную помощь - на лечение в России и за границей, и на приобретение лекарств, медицинского оборудования, а также одну из важнейших составляющих успешного выздоровления – психологическую поддержку. Общеизвестно, что чуткое и внимательное отношение к малышу во много раз увеличивает шансы одержать победу над болезнью.

И еще одна радостная новость: сегодня, в день рождения «Радуги», Центр получил экспертное заключение от Центра гигиены и эпидемиологии Омской области - детский хоспис «Дом радужного детства» соответствует всем требованиям и нормам. Это было главным препятствием, которое не давало получить благотворителям лицензию и начать работу. Теперь сотрудники «Радуги» готовят документы в Роспотребнадзор, а после - в Министерство здравоохранения.

СПРАВКА:

Самый простой способ помочь подопечным Центра - отправить СМС на номер 3434 с текстом: ОМИЧ 500 (где 500 - любая сумма). Все средства будут направлены на помощь детям. А если вы отправите СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 500 (где 500 - любая сумма), то вашу помощь получит детский хоспис «Дом радужного детства». А еще можно просто подписаться на ежемесячные пожертвования на сайте «Радуги».

Спасибо за поддержку! За надежду, за веру и любовь!

Тэги:

Поделиться: