«Рожденный стать королем» – это фильм в жанре фэнтези и приключения. В центре сюжета история о мальчике Алексе, который вместе с друзьями отправляется в опасное средневековое приключение, чтобы спасти мир от зла.

Убегая от задир, Алекс находит в камне меч. И каким-то чудом достаёт его. В этот момент он вспоминает о книге, которую ему подарил отец, с легендой о короле Артуре и рыцарях круглого стола. Вдохновившись историей, он собирает команду из друзей и врагов. И отправляется навстречу испытаниям, чтобы спасти мир, который находится в опасности.

Интересно, что главные герои здесь – дети. А взрослые в сюжете играют второстепенную роль. И даже Мерлин, который по легенде является стариком, здесь 16-летний подросток. Благодаря своему воображению, вере и надежде, ребята с лёгкостью проходят все испытания, которые встречаются им на пути.

Фильм немного наивный, но интересный. Идеально подходит для просмотра всей семьей. Он легкий, простой и забавный. Неожиданные повороты сюжета заставляют слегка понервничать за героев. А детский юмор, я бы даже сказала детские глупости, заставляют улыбаться. Поверьте, в зале даже взрослые зрители смеялись. Когда какой-нибудь пухленький подросток говорит что-то наивное и глупое - это очень смешно.

Не хотите свои выходные провести дома, то скорее берите всю семью и в кино! История о неудачниках, которые стали героями, о настоящей дружбе и храбрости не оставит никого равнодушным.

Приобрести или забронировать билеты можно на сайте кинотеатра СЛАВА.

Тэги:

Поделиться: