Игра получилась насыщеной интересными креативными задачами. И победителем в этой нелёгкой и неженской борьбе стала команда с зажигательным названием - «Искра»!

Девушки в команде собрались разного возраста. Вероятно, наличие разного жизненного опыта и знаний дало им явное преимущество в игре. Мы поздравляем команду «Искра» с победой и публикуем отзыв об игре от капитана Юлии.

«УРА! МЫ ПОБЕДИЛИ! Спасибо, спасибо большое всем, кто нас поддерживал! Моя команда «Искра» заняла почётное ПЕРВОЕ место в интеллектуальной игре для девушек от i-MOMS. ⠀ Словами не описать, как же это ПРИЯТНО! Мы веселились, общались, танцевали, слушали музыку, пили вкуснейший кофе от ресторана «Город» и отвечали на вопросы i-MOMS (@imoms.omsk) Как же было неожиданно и приятно услышать о том, что мы - ПЕРВЫЕ! Мне до сих пор хочется прыгать от радости! Нашей команде вручили потрясающие призы от партнеров: кондитерской Cakesisters (@cakesisters55), lash-студии LUKASHEVA_studio (@lukasheva_studio) и бьюти-бара «РАФИНАД» (@rafinadomsk) Спасибо огромное @imoms.omsk за то, что проводите такие классные мероприятия! Мы вас любим! Спасибо моей самой любимой, самой умной, энергичной и красивой команде «Искра»!

Организаторы благодарят всех партнеров и спонсоров мероприятия: Дуэт ведущих «Два Человека», фотографа от портала «Геометрия», фотозону «ГерберАрт», оформление воздушными шарами от bubblesstyle55, певицу Анну Сазонову, ресторан «Город», команду аниматоров «Мармелад», студию наращивания ресниц LUKASHEVA_studio, спортклуб «Чемпион», косметику от LETIQUE, отбеливание зубов от whitesmile55, ювелирный салон Vije пельмени ручной лепки «ПЕЛЬМЕНЬ», кондитерскую cakesisters, мастера макияжа Елену Кондакову, бьюти-бар «РАФИНАД», соляную пещеру «Соль-Ион», салон красоты «МОНРО», ореховую пасту the Vill, организатора пространства Ирину Максимову и информационный портал GLAGER.RU.

А мы напоминаем, что следующая игра интеллектуального шоу i-MOMS состоится 30 июня 2019 года. Заявки на игру присылайте в аккаунт i-MOMS @imoms.omsk.

Желаем всем Удачи!

Тэги:

Поделиться: