Февраль 2018 года – открытие ресторации. Это было стильно и грандиозно. На первом этаже гостей встречали казаки (танцевальный коллектив «Малина») и там же пел для посетителей Павел Данилов. На пятом этаже, где и находится ресторация, организаторы задействовали все пространство. В холле расположилась основная сцена, которая была оформлена с большим вкусом, там же ждал гостей фуршет и welcome. Шикарные фуршетные закуски, лучший выбор напитков, красивая музыка – видно, что «Маниллов Gourmet» любит своего гостя. Вишенкой на торте, которая отлично влилась в атмосферу мероприятия, стала группа Uma2Rman.

Маниллов гурмэ Маниллов гурмэ Маниллов гурмэ

На открытии состоялась беспрецедентная для России художественная акция в жанре фуд-арта – создание знаменитой картины Врубеля «Демон сидящий» из продуктов.

Маниллов гурмэ Маниллов гурмэ Маниллов гурмэ

Корпоративы и Новый год с «Маниллов Gourmet». Новый год пройдет на высшем уровне, если вы встречаете его в «Маниллов Gourmet». Всегда блестящая шоу-программа, изысканные напитки и просто волшебные блюда ресторации. На этом самом главном празднике в году гостей ожидали Снегурочка и Дед Мороз с саксофоном, а также танцевальное шоу в исполнении «Малины» и танцевальный флешмоб, который организовал Костя Яценко. Были призы, конкурсы, тосты, танцы до утра. Приятный бонус – возможность посещения ManillaClub.

Маниллов гурмэ Маниллов гурмэ Маниллов гурмэ Маниллов гурмэ

Чем же еще запомнился этот год? Конечно, всегда очень вкусными и фееричными гастрономическими вечерами, на которых должен побывать каждый. Всегда уникальные блюда, замечательные напитки и просто волшебная атмосфера ресторации сразу же поднимает настроение. Уникальность заключается еще и в том, что блюда никогда не повторяются. То есть абсолютно для каждого мероприятия разрабатывается новое меню, блюда из которого нельзя попробовать не только в другом месте, но и в самой ресторации. Процесс подготовки гастрономического ужина – это всегда серьезно. Разрабатываются не только уникальные блюда, но и винная карта. А самое главное – это атмосфера. Удивительная атмосфера радушия и гостеприимства. И это заслуга как сотрудников ресторации, так и гостей.

Маниллов гурмэ Маниллов гурмэ Маниллов гурмэ

Это лишь небольшая часть мероприятий, которые проходят в ресторации «Маниллов Gourmet» и ManillaClub практически в режиме нон-стоп: музыкальные вечера, литературный клуб, «Сказки на ночь», «Киноклуб», «Еда и басня». В наступившем году обязательно будут реализованы новые уникальные проекты.

Тэги:

Поделиться: