Я пришла на практикум неизвестного мне Антона Денисова совершенно без ожиданий. «Ну, очередной лайф-коуч», – подумала я. Ну, посижу, послушаю.

Начнем с того, что сам Антон как личность меня сразу расположил к себе. Приятный внешне мужчина. О, да, мы – женщины, и мы всегда оцениваем сначала оболочку товара. Спокойная речь, уверенный в себе и… максимально харизматичный! Как потом оказалось, Антон долгое время работал ведущим в event-индустрии и, естественно, всё это наложило свой отпечаток на его личность и манеру подачи информации.

Итак, 2 часа практикума пролетели для меня минут за 15. Даже долгое вступление с разбором каждого присутствующего не напрягало меня, наоборот – я получала новый опыт.

Что же было на самом практикуме? Дать вам сейчас весь материал было бы нечестно по отношению к Антону, а как Вы уже поняли – он мне очень симпатичен, поэтому, получайте краткую выжимку.

По информации от Антона вся наша жизнь строится на 8 составляющих, которые следуют одна за другой в «колесе жизни» и каждая непроработанная предыдущая проблема тащит невозможность, либо кривую возможность, достичь успеха в последующей. Ничего не понятно, да? Приходи на тренинг к Антону, и он сам всё объяснит ;)

Несколько фраз Антона, которые повлияли на моё восприятие мира:

  • Нездоровая самореализация - это когда я зарабатываю деньги, а внутри «зудит» - это значит, что надо проработать программу.

  • А насколько я в этой жизни временно?

  • Попробуй быть счастливым в следующей жизни.

Вы же понимаете, как это работает? Каждый выносит из встречи с коучем свои инстайты. А вот передавать свои инстайты другим – наверное, не совсем правильно. Ты должен сам: прийти, услышать, взять своё. Так вот! Антон еще не уезжает и у нас с вами есть возможность посетить тренинги и пообщаться лично (да, Антон дает личные консультации по очень низкой цене)

Значит, моё мнение о практикуме: было максимально полезно, много практических упражнений, много новых знаний. Мне было мало. Хочу еще. Иду на следующий тренинг к Антону 8 февраля -будет уже настоящий большой тренинг по самореализации (6 часов). И потом еще будут «расстановки». Я давно о них слышу из своего пространства, но ни разу не присутствовала на них. Решила пойти «заместителем» (для тех, кто не в теме: «расстановки» - это эффективный метод глубинной проработки любого запроса - про бизнес, деньги, самореализацию, отношения).

Так что, дорогие читатели, ждите новый отзыв после тренинга и успевайте присоединиться ко мне, ибо количество мест ограничено.

Запись WhatsApp, Viber, Telegram: 89040791576

Instagram/Вконтакте

Тэги:

Поделиться: