Дальше – привет, Харли. Милая хулиганка с красивой внешностью. Несчастная. Любовь в лице знаменитого Джокера её покинула и вот незадача – весь тёмный мир ополчился против неё. Она только вышла утром на улицу и понеслось! Справа бежит мужик с дубиной и хочет ее замочить, а тут навстречу какая-то тётка (ааа, это же полицейская!) – тоже с пистолетом… И куда бы Харли не забежала – везде её ждут. И вовсе не друзья. Очень весело показано титрами на каждом желающем убить Харли кто «он» и его «обидка» на девочку. От души посмеялись.

Дальше почти два часа дикой динамики. Невозможно выйти из кинозала ни на секунду – всё происходит очень динамично и феерично.

Я вижу Харли такой: красивая, дерзкая, чокнутая и сексуальная.

Но кто-то скажет про фильм: безумие, трэш, бессмыслица. Харли психичка, опасная для общества. И будет по-своему прав. Но я пошла на фильм с дочкой (ей 13 лет) и она любит Харли, потому мы весело смеялись и восхищались красотой актрисы.

Думаю, как раз для подростков с родителями сходить на этот фильм будет очень полезно, так как вся эта сюжетная линия про девочку-подростка с проблемными родителями, которая стала воровкой и попала в жуткую заварушку. И про внезапную родительскую любовь Харли, которая меняет мир обеих девочек. В общем, хорошая психодрама про отношения ребенок-взрослый с горячим юморком и весёлыми лужицами кровушки в лучших традициях комиксов.

Приобрести или забронировать билеты можно на сайте кинотеатра «СЛАВА».

Тэги:

Поделиться: