Юридическая фирма "Калинин и партнеры", это команда специалистов с высокой квалификацией, имеющих в своем активе сотни успешно завершенных проектов. В своей деятельности мы опираемся на профессионализм, основная наша цель - предоставлять своим доверителям первоклассные юридические услуги. На сегодняшний день в активе нашей команды победы в судах Омска, Екатеринбурга, Тюмени, Ханты-Мансийска, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов нашей страны.

Вся работа ведется под контролем адвоката Калинина Василия, имеющего более чем десятилетний опыт судебной и юридической практики. несомненным достоинством нашей работы является конфиденциальность и безопасность информации (данных), защищенной адвокатской тайной.

Понимая сложность ситуации, мы готовы оказывать бесплатную правовую помощь в виде анализа сложившейся ситуации/документов и консультирования по вопросам эффективного правового реагирования.

Специализируемся на обязательствах, вытекающих из договоров подряда и поставки, также имеем большой опыт по ведению дел о несостоятельности (банкротстве).

Тэги:

Поделиться: