Ведут студийную и концертную деятельность, сотрудничая со множеством музыкальных коллективов, саунд-продюсеров и с деятелями современного искусства.

На счету коллектива два полноформатных альбома, множество синглов и концертных записей.

В 2019 году Sawazki & Terekhov выступали в Омском Краеведческом Музее на международном фестивале «Ночь Искусств» где презентовали первый сингл «Естество» к новому, третьему альбому. Затем последовал Сингл «Явь», который вышел в марте 2020 года. И в заключение скоро увидит свет третья работа «Информационное задымление» которая войдёт в будущий альбом.

Композиция и видеоролик к ней рассказывают о среднестатистических жителях нашей страны, которые трудятся на заводах и предприятиях, а по вечерам смотрят различные теле-шоу, разбавленные рекламой. Впитывая бесполезную информацию, люди разучились принимать решения самостоятельно. После чего они покупают ненужные вещи, вредные продукты и готовы потратить последние деньги на дорогие телефоны и технику. Вдыхая дым с заводов и химикаты, они не осознанно закрывают глаза на важные вещи и отравляют себя, также благодаря средствам массовой информации. Но выход есть. Природа в конечном случае победит. Композиция предлагает "распахнуть" своё сердце и оглянуться вокруг. Освободить себя от информационного задымления. Что является предвестником другой песни – «Явь».

Тэги:

Поделиться: