Люди уезжают из Омска. По разным причинам.

Кто-то в поисках лучших возможностей, кто-то потому что тесно стало. Не важно. Люди уезжают, а что-то остается, что-то очень хорошее пусть и недоделанное.

Есть очень хороший проект: хостел (или бутиковый отель), плюс ресторан городского типа (и кофейня) плюс банкетная площадка, плюс видовые террасы. Все продумано на высшем уровне и концепт и логистика и трафик. Земля и помещение в собственности, есть ТЭО со всеми цифрами и они впечатляют. В общем все хорошо, за исключением того, что собственник объекта и он же основной инвестор уезжает в Москву. По этой причине принял решение не развивать проект, а продавать его. А я, являясь его другом и консультантом по совместительству, и не отговариваю. Потому что считаю, решение абсолютно оправданным.

Так что, если у кого-то есть желание приобрести хороший объект по более чем хорошей цене и на очень выгодных условиях – пишите. Мои контакты легко найти, но на всякий случае еще раз укажу ks@glager.ru

P.S. Готов полностью сопровождать данный проект вплоть до его полной реализации, отвечаю за каждую цифру в бизнес-плане.

Тэги:

Поделиться: