Так получилось, что в прошлом году почти не было мероприятий. Умные и дальновидные перенесли их на год текущий, чем увеличили нагрузку на площадки в разы. Поэтому всем, кто хочет провести свадьбы, корпоротивы и выпускные совет один: ищите площадки сейчас. Вот не откладывая ни на день, ни даже на час, потому, что можете опоздать. С выпускными уже опоздали.

С начала года мне бесконечно звонят друзья, друзья друзей и клиенты, друзья клиентов. Все хотят срочно что-то провести. Это одна из целей этой публикации – поделиться информацией, чтобы мне реже звонили и писали. Хотя, конечно, я безгранично рад любому обращению.

Сразу скажу, это не рейтинг. Это список площадок, с которыми я когда-то сотрудничал и продолжаю сотрудничать, и за которые я могу поручиться. Конечно, с моими комментариями и ссылками на официальные ресурсы заведений.

1. Base.

Base

VIP комната на 20 человек идеально подходит для проведения как деловых переговоров, так и небольших «нишевых» меоприятий. Разнообразное банкетное меню и винная карта на самый изысканный вкус.

Красный путь 5, подробная информация здесь

2. МясоТесто.

Ресторан "Мясо-Тесто"

Совершенно новый банкетный зал на 50 посадок, автономный от одноименного ресторана. Очень стильный интерьер, свет, звук, все идеально для проведения небольших свадеб и банкетов. Есть возможность увеличения количества посадок за счет ёмкости ресторана до 150 человек. При правильном креативном подходе вашего организатора, может получиться очень стильный новогодний корпоратив. Если ваш организатор не обладает, по каким- то причинам креативным подходом, обращайтесь напрямую ко мне. Помогу.

Декабристов 37, подробная информация, здесь

3. Ресторация Маниллов Gourmet, клуб Manilla.

Маниллов

Количество посадок в клубе 45, в ресторации 35. Один из лучших ресторанов города на сегодняшней день. Можно проводить не большие свадьбы, корпоративы, деловые мероприятия. Все оснащение есть. Также есть готовые кейсы мероприятий «под ключ» разных форматов.

Гагарина 14, подробная информация, здесь

4. Парк-Шале «Бенилюкс».

Бенилюкс

Топовая банкетная площадка в городе. Находится в парковой зоне на берегу реки. Несколько банкетных залов на одной территории. Один всесезонный, вместимостью до 110 человек, и несколько летних, вместимостью 10, 30, 50 человек. В настоящий момент строится уникальная для города площадка вместимостью 250 человек. Большая территория. Опять же, если нужны подрядчики по кейтерингу, можно обратиться к администрации парк-шале «Бенилюкс» или ко мне.

Суворова 92, подробная информация, здесь

5. Ресторан Сенкевич.

Ресторан "Сенкевич"

Пожалуй, один из лучших видовых ресторанов, расположен на берегу Иртыша. Ресторан включает в себя 5 локаций вместимостью от 25 до 120 посадок в каждой. В 2018 году проводили в нем одно из самых лучших наших мероприятий: 4-ю церемонию вручения награды «Главный герой», разместили более 200 человек одновременно на всех локациях, частично задействовали улицу. Отчетное видео:

Съездовская 1, подробная информация, здесь

6. Ресторан «Пеликан».

Ресторан "Пеликан"

Один из самых больших и оснащенных залов в городе. Максимальное количество посадок на наших мероприятиях, которые мы проводили здесь – 200 человек, и оставалось место для танцев. Большое банкетное меню и выбор напитков. Ресторан находится на Иртышской набережной, очевидно, поэтому здесь очень любят проводить выпускные.

Иртышская набережная 12, более подробная информация здесь

7. Шато.

Ресторан ШАТО

Ресторан и банкетные залы. Наиболее интересный – «Большой зал», вместимостью 150 человек, всесезонный, полностью оснащен, одно из любимых мест для проведения свадеб. Есть летняя площадка (шатер), вместимость 100-120 человек. Разнообразное банкетное меню и сервис высокого уровня. В этом же здании находится одноименная гостиница 4 звезды, что актуально для иногородних гостей

1-я Северная 95, подробная информация, здесь

8. Чайхана «Обишир»

Это восточное гостеприимство и уникальная авторская кухня, сочетающая в себе традиционные вкусы востока и современный инновационный подход. Чайхана «ОБИШИР» включает в себя два всесезонных банкетных зала на 40 и 150 посадок соответственно, и летнюю террасу на 100 посадок. Разнообразное банкетное меню, интересные интерьерные решения и современное техническое оснащение позволят провести любое мероприятие.

Димитрова 16, подробная информация здесь

Повторю, я рекомендую каждое заведение из вышеупомянутых. В каждом из них мы проводили наши мероприятия не единожды. И главное знать, что площадка, кухня, напитки – это очень важные составляющие любого мероприятия, но не единственные. Важна организация процесса, ведущие, музыкальное сопровождение, декорации и многое, многое другое. Все это можем сделать мы. В представленной презентации есть примеры наших мероприятий.

Тэги:

Поделиться: