И на котором мою родную страну будет представлять тот самый шеф-повар Савинов.

Почему лично я проголосовал за него?

  1. Сергей мой друг, и дружим мы еще и потому, что он талантливый (с проблесками гениальности) шеф-повар, он умеет вкусно готовить, а я умею вкусно рассказывать о том, как он вкусно готовит.

  2. Сергей очень любит свою страну, свой родной город, Кострому, и ставший ему родным Омск (пруфы здесь).

  3. Сергей умеет готовить паэлью, а мы, его друзья, умеем ее есть. Впрочем, он умеет готовить и ризотто (готовили вместе), и шашлыки (периодически жарим), а какие у него щи со щинницей, ну и многое-многое другое.

Почему другие хорошие люди проголосуют за него?

  1. Потому что вам не сложно (вы же хорошие), а нам приятно))

  2. Потому что ВАДА точно не уличит Сергея в допинге, а значит, он сможет быть и с флагом и с гимном.

  3. Потому что я уверен, что если он пройдет в финал конкурса в Валенсии, то он победит. И если кому-то не хватит аргументов поварских, я добавлю инсайт – Сергей служил в ВДВ))

Как проголосовать за Сергея Савинова.

Это совсем просто достаточно перейти по ссылке и проголосовать за Сергея Савинова и за Россию в его лице. Упс, а голосование то закончилось. Ну ничего, можно просто поддержать репостами и комментариями в социальных сетях.

Все подробности конкурса публикуются на сайте www.worldpaelladay.org и в официальных социальных сетях WPD: Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, ну, и у нас на портале.

В качестве награды победитель получит звание победителя второго сезона Кубка Всемирного дня паэльи и трофей, изготовленный скульптором, создающим фигуры для валенсийского праздника Фальяс.

Кроме того, участники получат именные поварские кители и сертификаты финалистов, а все проголосовавшие за них получат положительные эмоции и много-много плюсов в карму.

Тэги:

Поделиться: