Юные фотохудожники, представившие свои работы на нашей выставке, вооружились своими камерами именно с целью увековечить отдельные мгновения этого бесконечного потока времени.

Инициатор выставки – общественная организация GOLD IN MAN, создана силами обычных людей нашего города. Организаторы искренне верят в то, что в каждом человеке есть нечто особенное и каждый по-своему талантлив. Цель выставки заключается в том, чтобы каждому желающему дать возможность проявить и развить свой талант. Именно так возникла идея предоставить экспозиционное пространство не профессионалам, а начинающим фотографам.

Организатор выставки – омская региональная благотворительная общественная организация Центр восстановления РУКА ПОМОЩИ объединяет тех, кто небезразличен к проблемам детей-сирот, людей с ограниченными возможностями, малообеспеченных, а также других лиц, попавших в сложную жизненную ситуацию и нуждающихся в моральной поддержке и материальной помощи.

Выставка работает по 4 сентября включительно, вход абсолютно бесплатный, в будние дни с 10-00 до 19-00. По окончании фотовыставки будет вручен приз зрительских симпатий автору лучшей работы, поэтому обязательно выразите ваше мнение после посещения выставки, ваш голос может стать решающим.

Площадку для проведения выставки предоставила «Народная компания Открытый дом», за комментариями редакция обратилась к коммерческому директору компании Кириллу Самылову:

  • «Само название компании – «Народная компания Открытый дом» предполагает открытость и «народность». Нам важно, чтобы максимальное количество жителей и гостей города увидели творчество молодых фотохудожников. Это, с моей точки зрения важно и для самих фотографов. Каждая творческая личность нуждается в самореализации. А когда работы молодых людей смотрят, когда их комментирует, это помогает самореализации. Для нас это абсолютно не коммерческий проект, цель не заработать денег, а помочь начинающим художникам».

Авторы выставки: Анна Корзун, Денис Валеев, Егор Комаров, Мария Грекова, Полина Зайцева, Семён Внуков.

Тэги:

Поделиться: