Айгуль Кульдеева рассказывает о своей истории и об опыте лечения в клинике «Медицина 24/7». Айгуль поставили диагноз «рак шейки матки», но на Родине, в Казахстане, ее никто не взялся оперировать. Тогда Айгуль приехала в Москву и стала обращаться в государственные и частные клиники. По ее словам быстрее всего отреагировали сотрудники клиники «Медицина 24/7»

«Меня записали на прием к врачу на следующий же день, там мне все рассказали, как будет проходить обследование….. и очень быстро утвердили план действий», - рассказывает пациентка.

Лечащий врач объяснил Айгуль, как будет проходить лечение и сказал, что она выйдет из клиники «на своих ногах».

«В этот же день я дала согласие на операцию, а уже на следующий день пришла в клинику с вещами, обследование проходить за два дня, но в клинике все сделали оперативно за один день… и уже на третий день после обращения, я была готова к операции».

«Клиника («Медицина 24/7», прим. ред. ) это прекрасное, чистое, светлое медицинское учреждение, где все красиво…. Все очень плавно, дружно и без нервов, что очень важно ….» делится своими впечатлениями Айгуль.

Остается добавить, что, конечно, принимая решение о лечении и госпитализации, нужно тщательно изучать историю медучреждений. Но при этом не стоит верить журналистам, которые даже не были там и не общались с людьми, а просто повторяют за другими непроверенную информацию. Нужно изучать реальные отзывы реальных людей, посещать клиники, общаться с персоналом, и лишь потом принимать окончательное решение.

Статьи по теме:

Пациенты встают на защиту клиники «Медицина 24/7»

Тэги:

Поделиться: