В рамках шоу боев состоялось 13 противостояний атлетов из шести разных стран мира. Примечательно, что лишь два поединка за весь вечер дошли до судейского решения. Что касается предварительных боев, то из них только один прошел всю дистанцию в три раунда. Победителями в первых пяти поединках стали Тимур Тургант, Александр Аралов, Руслан Крайнов, Виталий Боев и Магомед Шотаев.

ММА Серия-51: BlackSmith – результаты предварительных боев:

1. Тимур Тургат (Россия) победил Михаила Репко (Россия) болевым приёмом в 1-м раунде (0:38);
  2. Александр Аралов (Россия) победил Сослана Цаголова (Россия) ТКО во 2-м раунде (3:00);
  3. Руслан Крайнов (Россия) победил Шахрухжана Валжана Уулу (Кыргызстан) удушающим приёмом в 1-м раунде;
  4. Виталий Боев (Россия) победил Максима Кострова (Россия) удушающим приемом в 3-м раунде (4:58);
  5. Магомед Шотаев (Россия) победил Евгения Олейника (Россия) единогласным решением судей.

В первом противостоянии основной программы турнира ММА Серия-51: BlackSmith россиянин Григорий Мишин уже в первом раунде победил удушающим приемом представителя Узбекистана Елмирзу Мейлийева. Следом Василий Руденко из России одолел Ислама Жумаева из Узбекистана и одержал третью победу на нашей площадке. В восьмом бою вечера Николай Никитенко из команды «Кузня» победил Исмаила Оглы Махмудова из Азербайджана техническим нокаутом в первом раунде. Этот успех стал для него вторым в ММА Серии.

Дальше наступил черед дебютировать в профи чемпиона мира по ММА Владислава Сукаленко. Многообещающий проспект уже за одну с небольшим минуту разобрался с Батыром Амировым из Узбекистана. В десятом бою вечера на ММА Серия-51: BlackSmith тяжеловес Максим Колосов вернулся на нашу площадку спустя год перерыва и одержал на ней свою четвертую победу, одолев соотечественника Егора Блашкевича в первом раунде техническим нокаутом.

В третьем по значению поединке вечера звезда кикбоксинга из команды «Кузня» Анатолий Моисеев одолел Нуржигита Караева из Кыргызстана и записал уже четвертый успех на нашей площадке на свой счет.

В соглавном событии вечера на турнире ММА Серия-51: BlackSmith Илья Фрейманов уже в начале пятой минуты первого раунда финишировал иранца Али Юсефи и оформил в свой актив третью досрочную победу на нашей площадке.

Главным событием турнира ММА Серия-51: Black Smith стал бой одного из самых звездных бойцов нашей площадки Виктора Колесника с Махмудом Абдель Разеком из Египта. Колесник представляет команду «Кузня». Он является чемпионом Open FC, а также ветераном M-1 Global. 21 мая в Анапе Колесник снова сумел финишировать своего соперника и продлить свою идеальную серию на нашей площадке. Теперь на счету Виктора три победы в ММА Серии.