cat cat
Экс-редактор шоу «Битвы экстрасенсов» раскрыл, сколько стоит победа в проекте

Экс-редактор шоу «Битвы экстрасенсов» раскрыл, сколько стоит победа в проекте

Опубликовано: 2018-12-18 11:28:08

Олег Лоскутов (бывший редактор проекта «Битва экстрасенсов») заявил, что за деньги подсказывал участникам шоу.

Лоскутов утверждает, что на проект берут людей, которые умеют работать в кадре. Бывший редактор на этапе конкурса придумывал для участников кастинга легенды, если их истории были недостаточно яркими. Каждому участнику придумывали родственников-колдунов или приписывали несколько ком.

«Ко мне лично обратился директор "магического центра", в котором работала экстрасенс Наталья Воротникова. Меня попросили посодействовать, чтобы она лучше смотрелась в проекте. Мне давали конверты с деньгами, и я, что называется, увяз»,- сообщает Лоскутов.

После первого сезона шоу в качестве благодарности руководство устроило банкет для всей съемочной группы.

«Знаю, что и другие сотрудники проекта подсказывали участникам. В третьем сезоне одна из редакторов уехала домой на новенькой машине», - отметил редактор.

Лоскутов утверждает, что изначально не было фиксированных ставок. Он сообщил, что за удачное прохождение в конкурсе ему платили 30-40 тысяч рублей, за выход в финал 300 тысяч рублей. В первых сезонах экстрасенс мог выйти в финал за 600-700 тысяч рублей. Редактор говорит, что это еще не очень большая сумма, поскольку услуг участника после финала возрастала до 170 тысяч рублей за прием.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи