cat cat
В Омске состоялась церемония награждения Gazelle Бизнеса-2018

В Омске состоялась церемония награждения Gazelle Бизнеса-2018

Опубликовано: 2018-12-18 17:18:39

Торгово-офисный центр «Festival City» был официальным партнером данного мероприятия.

На прошлой неделе состоялась уже пятая по счету в Омске церемония чествования самых ярких представителей омского бизнеса. В этом году мероприятие проходило в зале «Grand банкет».

На встрече прошло награждение предпринимателей, которые внесли заметный вклад в формирование позитивного облика регионального бизнеса. Одной из награждённых стала Стецкова Екатерина Викторовна (директор ТОЦ «Festival City»).

Открывал церемонию главный редактор «Нового Омска» Станислав Жоглик. Он заявил, что всю суть предпринимательства можно выразить одним словом – «риск».

Постоянный гость Валерий Кокорин (глава компании «АСК») был участником небольшого блиц- опроса. И сообщил, что лучшее время для бизнеса – «молодость».

Игорю Знаменских (главе совета директоров ОАО «Сладонеж») задали интереснейший вопрос. Знаменских рассуждал на тему того, кем является экономика – женщиной или мужчиной. «Омская экономика - женщина с огромным потенциалом», - ответил предприниматель.

Также Виктор Шкуренко поучаствовал в блиц- опросе. Он выделил три основных качества, которые помогли ему выстроить успешный бизнес: коммуникабельность, простота и ответственность.

Еще на церемонии прошел показ модной одежды от магазинов ТЦ Festival City: FALCHENKO BRAND, МЕХАPLAZA и Anna Verdi.

Также на мероприятии было рассказано множество забавных историй из предпринимательской жизни. В общем, вечер прошел на позитиве. Перед тем как проститься с гостями, организаторы мероприятия вынесли в зал огромный торт и угостили всех присутствующих.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи