cat cat
В Омске состоится форум предпринимательства «Свое дело – твой успех»

В Омске состоится форум предпринимательства «Свое дело – твой успех»

Опубликовано: 2018-05-25 15:20:00

С 30 мая по 01 июня 2018 года в областном Конгресс-холле пройдет девятый региональный форум «Свое дело – твой успех», в рамках которого для омского бизнес-сообщества организуют насыщенную деловую программу.

Мероприятие организуют региональное Агентство развития и инвестиций, Министерство экономики Омской области, Администрация города Омска и региональные структуры поддержки малого и среднего бизнеса. Форум проводится с 2010 года.

Ежегодно Форум проходит при поддержке Правительства Омской области. В рамках деловой программы, 1 июня, врио губернатора Омской области Александр Бурков встретится с предпринимателями в формате открытого диалога, который организует Министерство экономики Омской области.

В первый день Форума, 30 мая, пройдет «Фестиваль правды», где спикеры расскажут участникам интересные истории провалов и поделятся самыми важными предпринимательскими решениями.

Для предпринимателей, которые заинтересованы в развитии компании и старте экспортной деятельности, специалисты Центра поддержки экспорта Омской области, действующего на базе регионального Агентства развития и инвестиций, проведут семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров».

31 мая пройдет семинар «Способы принятия управленческих решений: нестандартный подход». Представители Омского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» расскажут об инструментах принятия нестандартных управленческих решений и способах их применения на практике.

Во второй день Форума состоятся круглые столы, на которых омские предприниматели узнают новую информацию о получении грантовой поддержки, предоставляемой Администрацией города Омска, льготных займов промышленности, порядке и условиях их предоставления, а также семинар по SEO продвижению.

В завершающий день Форума, помимо встречи омского бизнес-сообщества с Главой региона, состоится мастер-класс «Как сразу попасть в яблочко или маркетинговый анализ» и новомодный #МастерМайнд, на котором все желающие смогут объединиться в группы, имеющие общую цель, к которой они стремятся путем поиска наиболее оптимального решения.

1 июня состоится круглый стол, посвященный поддержке женских предпринимательских инициатив, знакомству с успешным опытом реализации проектов и алгоритмом действий для стартапа.

Подробности и регистрация по ссылке

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи