cat cat
В Омске пройдет конференция 2019 OMSK MEDIA FUTURE: DIGITAL

В Омске пройдет конференция 2019 OMSK MEDIA FUTURE: DIGITAL

Опубликовано: 2019-04-15 18:23:23

25 апреля в Омске в БЦ «FestivalCity» пройдет конференция, посвященная возможностям и инструментам интернет-маркетинга 2019 OMSK MEDIA FUTURE: DIGITAL.

Отметим, что это продолжение ежегодной отраслевой конференции Тренды, которой в этом году исполняется 10 лет. В мероприятии примут участие руководители компаний, маркетологи, представители интернет-площадок и веб-аналитики.

Как связаны задачи развития бизнеса и показатели эффективности онлайн-рекламы? Крупнейшие агентства, площадки, представители омского бизнеса обсудят возможности инструментов интернет-продвижения и то, как их использовать с максимальным результатом для бизнеса.

Программа конференции включает два направления: представление инструментов онлайн-продвижения и демонстрацию реальных кейсов. Эксперты «GPMD», «IMHO», «OtClick», «Регион Медиа», «НСК», «Россювелирторг», «Asmart» и «Варикоза нет» поделятся опытом проведения digital-кампаний и их эффектом.

Современные тренды в коммуникациях с потребителем представит директор филиала Регион Медиа в Омске Елена Деревянко. О будущем медиа, в том числе об интернете как среде распространения ТВ контента, расскажет Илья Карепин заместитель директора по технологиям Регион Медиа/НСК. Катерина Емельянова, руководитель отдела по работе с интернет-проектами Регион Медиа подробно раскроет возможности digital-инструментов в рекламе.

Подчеркнем, что участие в конференции абсолютно бесплатное. Больше информации о программе и регистрация участников – на сайте конференции: OmskMediaFuture.ru

Фото: Festival City

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи