cat cat
В шоу «Вечерний Ургант» попал омский паровозик с музыкой Rammstein

В шоу «Вечерний Ургант» попал омский паровозик с музыкой Rammstein

Опубликовано: 2019-04-15 13:54:59

Омск в очередной раз упомянут в шоу Ивана Урганта на федеральном телеканале.

В программе «Вечерний Ургант» ведущий пошутил про Омский детский паровозик, из которого раздавалась песня «Du hast mich» популярной немецкой группы Rammstein.

«Это здорово, что песни Rammstein звучат для детей не только в детской у Светланы Лободы», — шуточно высказался Иван Ургант, намекая на роман певицы с солистом легендарной группы.

Напомним, что ранее в сети появилось видео, где в омском парке культуры имени 30-летия ВЛКСМ разъезжал детский паровозик, из кабины которого звучала песня рок-группы. Публикация набрала 456 тысяч просмотров.

Позже водитель паровозика прокомментировал данную ситуацию, отметив, что музыку включал для себя по пути в гараж, а для детей во время катаний организовывается прослушивание детских песен из советских и современных мультфильмов:

«Музыку на флешку обычно я накидываю. Отслеживаю, что популярно. От советских мультиков до современных популярных. Как-то машинисту нашему доверил это, он песен накидал, я послушал, но такое нельзя ставить», - рассказал Александр, добавив, что песня Rammstein с флешки уже удалена.

Фото: 1tv.ru

Видео: Вечерний Ургант / youtube.com

Видео: «Город55 Омск» / youtube.com

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи