cat cat
На празднике «ВелоОмск-2019»  победитель получит автомобиль

На празднике «ВелоОмск-2019» победитель получит автомобиль

Опубликовано: 2019-05-15 14:07:56

Главным призом для участников XX Городского культурно-спортивного праздника станет автомобиль Lada Granta.

Приём заявок на участие в спортивном мероприятии «ВелоОмск-2019» имени В. М. Соколова открыт городской мэрией.

Регистрацию омичи смогут совершить двумя способами-дистанционно и онлайн. Более подробную информацию о мероприятии, дистанциях и условиях участия можно узнать на официальной странице заезда.

Добавим, что принимаются как коллективные заявки, так и от организаций. В этом случае желающим необходимо скачать на сайте бланк, заполнить поля данными и отправить документ на электронную почту veloomsk2019@mail.ru.

Омичам, которые будут подавать заявку в режиме онлайн, придется явиться с документом, удостоверяющим личность, в одно из мест, где проходит регистрация участников. Среди пунктов регистрации: ТЦ «Омский» (ул. Интернациональная, 43), ТЦ Festival City (ул. 70 лет Октября, 19), аквапарк «Акварио» (ул. Завертяева, 5), ТВЦ «Каскад» (просп. Карла Маркса, 24), спортивный комплекс «Юность» им. С.С. Бовкуна (ул. Б. Хмельницкого, 223).

Кроме того, в мэрии отметили, что в рамках мероприятия состоятся детский, групповой и массовый забеги, а также забег для лиц с ограниченными возможностями. Победитель получит главный приз-автомобиль.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи