cat cat
Сосед Гребенщикова продаёт коттедж за 148 млн рублей

Сосед Гребенщикова продаёт коттедж за 148 млн рублей

Опубликовано: 2019-07-23 12:52:19

На сайте объявлений дом указан как элитная недвижимость с хорошими соседями.

На сайте рекламных объявлений Avito на продажу был выставлен элитный авторский дом на улице Юго-Западной, недалеко от СТЦ «Мега».

Коттедж площадью 870 «квадратов» на участке в 1 сотку продают за 148 млн рублей. По сведениям GLAGER.RU, он принадлежит соседу бывшего вице-губернатора Омской области Станислава Гребенщикова. И построен он был на детской площадке.

В объявлении указано, что дом находится в тихом, удалённом от дорог месте, равноудален от трёх мостов через Иртыш, в нём имеется четыре спальни, гостевая, гостиная-столовая, кухня, сауна, хамам, бассейн, зимний сад, спортивный и банкетный залы, гараж на два автомобиля и другое. Рядом расположен СТЦ «Мега» и элитный магазин «Самовар», в котором любили закупаться омские чиновники и бизнесмены. В качестве бонуса указывается, что рядом живут хорошие соседи.

Например, в расположенной рядом Чукреевке недавно купила дом мэр Омска Оксана Фадина.

Судя по фотографиям, которые сопровождают объявления, у владельца недвижимости был весьма необычный вкус. В гостиной, например, на стенах изображена сюрреалистическая картина Сальвадора Дали «Слоны», несколько картин художника собраны в композицию в нише гостиной.

Фото: Avito.ru

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи