cat cat
Участникам президентского форума в Омске предложили заселиться в «Иртыш»

Участникам президентского форума в Омске предложили заселиться в «Иртыш»

Опубликовано: 2019-10-02 10:22:10

Всего рекомендовано только восемь отелей из 175.

В список не попала четырёхзвёздочный отель «Маяк» и гостиничный комплекс на Берёзовой.

Росконгресс объявил старт аккредитации СМИ на форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Он пройдет в Омске 6 и 7 ноября. В мероприятии примут участие первые лица двух стран, в том числе президент РФ Владимир Путин и глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев.

В рекомендациях Росконгресса для участников форума значатся восемь омских гостиниц, рекомендованных к заселению. Все они имеют три звезды. Это «Ника», «Амакс Омск», «Аврора», «Флагман-Отель», Ibis Сибирь-Омск, «Молодежная» и муниципальный «Иртыш». Всего же в Омске работают 175 отелей разного уровня обслуживания.

Предполагается, что Путина и Токаева поселят в гостиничном комплексе на Берёзовой, более известном омичам как «дача Абрамовича». Сейчас там идёт масштабная подготовка ко встрече высокопоставленных гостей. В частности, на территории гостиницы планируют пустить ручей, поставить фонтан и обновить террасу.

В первый день форума состоится выставка технологических возможностей двух государств, панельные сессии, заседание делового совета, подписание документов, фуршеты и форумы молодежных лидеров. 7 ноября пройдет пленарное заседание с участием Владимира Путина и Касыма-Жомарта Токаева для подписания двухсторонних документов.

Фото: турист.рф

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи