cat cat
Бездомная россиянка стала звездой в США после того как спела арию в метро

Бездомная россиянка стала звездой в США после того как спела арию в метро

Опубликовано: 2019-10-04 09:19:14

Талантливую женщину заметили продюсеры.

Женщине уже предложили подписать контракт со звукозаписывающей студией.

В Лос-Анджелесе в одночасье перевернулась жизнь эмигрантки из России Эмили Замурка. Женщина вела бродяжнический образ жизни, но после того как она спела в метро, ее заметили. Сейчас россиянка может стать звездой.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Washington Post, сотрудник полиции снял на видео и загрузил в Instagram выступление бездомной женщины, исполнившей оперную арию в метро. Ролик быстро набрал популярность. Власти города запустили кампанию в поддержку талантливой бездомной. За короткое время удалось собрать 50 тысяч долларов.

После беседы с журналистами выяснилось, что женщина родом из России. В США она переехала в 24 года. Сейчас ей 52 года. У певицы нет вокального образования, петь она научилась, копируя оперных певиц из телетрансляций. После переезда в США она работала в ресторане, затем преподавала игру на пианино.

В 2008 году россиянка получила вид на жительство, а затем из-за ухудшения финансового положения стала играть на виолончели. Однажды её инструмент, стоимостью 10 тысяч долларов сломали, женщина заболела, не смогла оплачивать жилье и оказалась на улице.

Сейчас Эмили Замурка временно поселили в отель и уже нашли ей работу. Женщине предложили подписать контракт со студией звукозаписи. Ей предложил сотрудничество номинированный на музыкальную премию «Грэмми» продюсер Джоэл Даймонд.

Фото: meduza.io

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи