cat cat
«Импотенция или Мама не разрешает»: ЗАГС объяснил полиции, почему у мужчины нет детей

«Импотенция или Мама не разрешает»: ЗАГС объяснил полиции, почему у мужчины нет детей

Опубликовано: 2019-10-10 16:41:11

Полиция направила запрос в ЗАГС, где попросила указать, есть ли у мужчины дети, а если нет, то почему.

В ЗАГСе решили отшутиться.

Забавный инцидент произошел в Дзержинске. Полиция, расследуя уголовное дело в отношении местного жителя, направила запрос в ЗАГС, с целью уточнить, есть ли у гражданина дети. И попросила объяснить причины, почему их нет.

В ЗАГСе к этому вопросу подошли нетривиально и объяснили полиции, что детей у гражданина нет. В документе был перечислен ряд обстоятельств, почему гражданин так и не обзавелся потомством. Среди них такие как: «нетрадиционная социальная (имеется в виду, вероятно, сексуальная) ориентация, защищенные половые контакты, отсутствие сексуального партнера, импотенция, медицинские противопоказания. Также в ЗАГСЕ указали такие причины, как «исторически сложилось», «по воле Божьей» и «мама не разрешает».

Очень смешной документ попал в социальные сети Дзержинска. Местная полиция, расследуя уголовное дело, отправила запрос в ЗАГС с просьбой уточнить, есть ли у гражданина дети. И если нет, то почему. В ЗАГСе предоставили достойный ответ.

Фотографии документов опубликовал паблик «ВКонтакте» lenorman. Для установления реальных причин отсутствия детей у дзержинца, ЗАГС порекомендовал полиции обратиться лично к гражданину. Обстоятельства уголовного дела, в котором обвиняют бездетного дзержинца неизвестны.

Фото:

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи