cat cat
Лучшим омским волонтёрам подарят «хрустальное сердце»

Лучшим омским волонтёрам подарят «хрустальное сердце»

Опубликовано: 2019-10-15 13:34:02

В Омске пройдет конкурс добровольческих инициатив.

Победители отправятся на аналогичный конкурс уже по Сибирскому федеральному округу.

В Омске начался приём заявок на конкурс среди физических и юридических лиц, занимающихся добровольческой (волонтерской), социально направленной общественной деятельностью и благотворительностью «Хрустальное сердце Омска».

Конкурс пройдет заочно в номинациях: «Добровольческий поступок года», «Юный доброволец года», «Добровольческая семья года», «Серебряный доброволец года», «Добровольческая акция года», «Добровольческая экологическая акция года», «Корпоративное добровольчество», «Образовательная программа в сфере добровольчества», «Добровольчество в СМИ». Кроме того, социальные партнеры конкурса также подготовят свои номинации для участников. Победители будут представлять регион на финальном этапе конкурса «Хрустальное Сердце Сибири» в 2020 году. Торжественная церемония награждения победителей состоится 11 декабря в театре «Арлекин». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 300 человек.

«Мы выбираем не просто победителей по девяти основным номинациям, но и знакомимся с различными практиками, обмениваемся опытом, а также рассматриваем возможность тиражировать наиболее интересные проекты как на территории Сибирского федерального округа, так и России в целом», - говорит о конкурсе координатор по Сибирскому федеральному округу ВОО «Союз добровольцев России», руководитель федерального проекта Сюзанна Егиян.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо в срок до 10 ноября 2019 года направить заявку на электронный адрес: xso-konkurs1@mail.ru . Все подробности можно уточнить в специальной группе конкурса в соцсети «ВКонтакте».

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи