cat cat
Чиновники привлекут блогеров для контроля за реализацией нацпроектов

Чиновники привлекут блогеров для контроля за реализацией нацпроектов

Опубликовано: 2019-10-23 09:32:02

Они будут принимать участие в приёмке ряда объектов.

Пилотный проект заработает в Приморском крае.

Пресс-служба администрации Приморского края сообщает о наборе блогеров и общественных наблюдателей для контроля за реализацией нацпроектов. Они будут привлечены в каждом муниципалитете региона, пишет ТАСС.

Чиновники уверены, что это повысит информированность граждан о проводимой в регионе работе. «Необходимо, чтобы люди не просто «где-то что-то слышали», но сами были причастны к деятельности по созданию комфортных условий для жизни в крае», - отмечает руководитель департамента информационной политики Елена Бурмистрова.

Отбор будет проходить до конца октября. От блогеров и наблюдателей требуется рассказать о себе, указать род деятельности, опыт участия в социальных проектах, оставить контактные данные и отметить региональные проекты, интересные для наблюдения. Планируется, что в каждом муниципалитете будет выбрано от трех до пяти человек.

Они будут присутствовать на рабочих совещаниях на муниципальном и краевом уровнях, им разрешат вносить свои предложения и давать оценку действиям властей. Блогеры также будут принимать участие в приемке ряда объектов.

Фото: tass.ru

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи