cat cat
София Ротару не будет петь в России

София Ротару не будет петь в России

Опубликовано: 2019-11-27 14:12:57

После серии публикаций как в поддержку известной певицы, так и против нее, певица решила отменить свои концерты в России.

Представитель Ротару, рассказал, как певица отреагировала на шумиху и скандалы, связанные с ее возможным приездом в Россию. И не исключил вероятность, что она больше не будет выступать с концертами в нашей стране. При этом известно, что София Ротару не вмешивается в политику и занимается исключительно творчеством.

Так же известно, что украинская певица выступить на ежегодном фестивале «Песня года». При это ведущая мероприятия Ангелина Вовк заявила, что аплодировать певице не станет. Но многие известные российские исполнители и продюсеры, выказались в защиту Софии Ротару. В частности, Лев Лещенко, назвал ее «человеком мира» и сказал «что она может петь, где захочет и когда захочет».

«Вы не представляете, как София Михайловна расстроена, — цитирует концертного директора певицы «Комсомольская правда». — Она стала заложником политической ситуации». Он так же добавил, что вероятность отказа от выступлений в России очень высока.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи