cat cat
Альфа-Банк в Омске открыл новое отделение в Советском округе

Альфа-Банк в Омске открыл новое отделение в Советском округе

Опубликовано: 2019-11-29 16:40:29

В Омске в городке Нефтяников состоялось торжественное открытие отделения Альфа-Банка по обслуживанию юридических и физических лиц.

Новый офис разместился на площади почти 300 м.2 и отвечает всем стандартам обслуживания современного высокотехнологичного банка. В отделении действует электронная система управлению очередью, обустроены удобные зоны ожидания и детский уголок, доступен выход в интернет через wi-fi.

Круглосуточная зона самообслуживания оборудована тремя банкоматами, в которых клиенты могут самостоятельно совершать различные операции: снимать и вносить наличные, оплачивать услуги ЖКХ, телефонную связь, погашать кредиты, переводить денежные средства и т.д.

Банк активно развивает сервисы, которые отличаются простотой и экономят время. Так, в офисе оборудованы два ноутбука, где клиенты могут дистанционно совершить все базовые операции, а также распечатать необходимые документы. «Для Альфа-Банка в Омске открытие офиса в городке Нефтяников - это логичное и закономерное решение. Здесь сосредоточены крупнейшие производства и предприятия города, где работает большое количество жителей Омска. Мы уверенны, что клиенты по достоинству оценят не только локацию нового офиса, но и широкий спектр доступных банковских технологий и сервисов», — говорит Павел Гимбатов, региональный управляющий ОО «Омский» АО «Альфа-Банка».

В новом офисе розничные клиенты могут оформить вклады и кредиты, открыть банковские карты, получить консультацию специалиста по любым финансовым вопросам. Для премиальных клиентов доступна отдельная зона ожидания, где персональный менеджер за чашкой ароматного кофе расскажет об индивидуальном финансовом планирование и инвестиционных инструментах.

Компаниям и предпринимателям банк предлагает открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит или овердрафт на юридическое лицо, подключить мобильное приложение. Кроме того, менеджеры корпоративного бизнеса расскажут о доступных нефинансовых сервисах, таких как юридическая поддержка, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи