cat cat
«Радуга» призывает компании направить новогодние сувенирные бюджеты на поддержку детского хосписа

«Радуга» призывает компании направить новогодние сувенирные бюджеты на поддержку детского хосписа

Опубликовано: 2019-12-13 13:31:19

Далеко не все новогодние подарки можно назвать полезными, а трату денег на них - разумной. Омский Благотворительный центр помощи детям «Радуга» в незадолго до Нового года объявил о начале ежегодной акции, направленной на изменение отношения бизнеса и обще

Ежегодно крупные компании тратят многомиллионные бюджеты на производство новогодних календарей, ручек, блокнотов для поздравления коллег и партнеров. Все это служит для формального проявления вежливости и зачастую даже не используется адресатами. Центр «Радуга» просит компании задуматься о более рациональном использовании этих средств и перепрофилировать сувенирный бюджет в благотворительные пожертвования для решения острой социальной проблемы – помощи тяжелобольным детям.

  • У подопечных омского центра тоже есть мечты и желания. Но, самое главное, есть большой список нужд. Если вы хотите порадовать детей, мы знаем, что им нужно: средства гигиены, специализированное питание, оборудование для поддержки состояния. Им нужно жить, с помощью таких подарков, мы с вами вместе сможем помочь им справляться с трудностями, - рассказала специалист центра Ольга Петренко.

  • На собранные средства мы закупим специализированное питание, ингаляторы, трахеостомы, кислородный концентратор, вакуумный экстрактор, гастростомические трубки, подушки для позиционирования, противопролежневые матрасы. Всё то, что позволит облегчить состояние подопечных «Радуги», а значит и подарить чувство радости. И это далеко не весь перечень важного и нужного, - продолжила Ольга.

В паллиативной помощи одна философия - любовь. Команда паллиативной службы Центра «Радуга» не находится на попечении государства, необходимое оборудование для детей приобретается с помощью пожертвований людей. Вся работа выстроена на поддержке простых граждан нашей страны. Поэтому мы просим поддержать проект финансово, а также рассказать о нём своим друзьям.

Чтобы подарить детям возможность дышать, питаться и жить, отправьте СМС со словом ПОДАРКИ на номер 3434 и суммой пожертвования. К примеру, ПОДАРКИ 300. После отправки СМС, вы получите сообщение с просьбой подтвердить оплату. Пожалуйста, подтвердите СМС, чтобы ваша помощь дошла до детей.

Подробности на сайте благотворительного центра «Радуга»

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи