cat cat
Благотворительная акция в день 10летия компании Skuratov Coffee.

Благотворительная акция в день 10летия компании Skuratov Coffee.

Опубликовано: 2019-12-17 14:20:30

21 декабря компания Skuratov Coffee проведет благотворительную акцию: средства с продажи латте соленая карамель отправятся на приобретение оборудования для поисково-спасательного отряда Лиза Алерт.

Ежегодно в свой день рождения компания Skuratov Coffee проводит благотворительную акцию, и направляет все средства с продажи одного из напитков меню в помощь благотворительной организации.

В этом году вся сумма, вырученная с продаж напитка «Латте Соленая карамель» отправится на покупку оборудования для добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», который занимается поиском пропавших людей по всей России. Акция пройдет во всех кофейнях и во всех городах присутствия сети Skuratov Coffee: Омск, Новосибирск, Москва, Нижний Новгород, Самара, Казань, Санкт-Петербург.

Добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» – некоммерческое объединение, ставящее своей основной задачей оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших детей. За время существования отрядом накоплен практический опыт проведения широкомасштабных поисковых операций с привлечением сотен добровольцев, специалистов, средств массовой информации и интернет-сообществ. В рядах Лизы Алерт кинологи и следопыты, джипперы и квадроциклисты, водолазы и просто неравнодушные люди, без специальных и поисковых навыков.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи