cat cat
В Администрации города Омска назвали лучших предпринимателей

В Администрации города Омска назвали лучших предпринимателей

Опубликовано: 2019-12-26 11:39:51

Конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» прошел в 20 раз. Были определены победители в 9 номинациях.

По данным департамента экономической политики мэрии Омска, на победу претендовало 71 предприятие. Лауреатами стали предприятия с лучшими финансово-экономическими показателями по итогу года. «Вы нашли и прочно заняли свое место в экономике города, участвуете в конкурсах и социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы», — сказала и.о. директора департамента Ирина Куимова, передает Омскрегион.

Для номинации «Бренд года» была предоставлена возможность проголосовать всем желающим, в социальной сети «ВКонтакте» победителем стал, старейший омский бренд «Престиж». Лучшей мамой-предпринимателем стала основательница школы помощи «Формула жизни» Марина Степкина. В номинации «Лучший молодой предприниматель» победила Анна Захарченко из IT-компании ASMART. Экспортер года – научно-техническая фирма «Микроникс».

Больше всего кандидатов было в номинации «Самый стабильный бизнес». Лауреатом стала управляющая компания «Рутас». В номинации «Франшиза года» наградой отмечена школа скорочтения и развития интеллекта «Schoolford» Диляры Ильиной, в номинации «Лучший стартап» – Максим Картелайнен – за службу перевозки инвалидов.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи