cat cat
Николай Лемтюгов рассказал о своем увольнении из «Авангарда»

Николай Лемтюгов рассказал о своем увольнении из «Авангарда»

Опубликовано: 2020-01-05 11:42:15

Один из ярчайших игроков ХК «Авангард» не устроил новое руководство, и его попросили уйти.

Известно, что Николай получил тяжелейшую травму в 2017 году, во время игры с «Барысом». Он 10 дней находился в коме, врачи боролись за его жизнь и здоровье, а все болельщики переживали и поддерживали. После того, как его выписали из больницы, Николай активно принимал участие в «хоккейной жизни», в частности он поддерживал проект «Клуб юных болельщиков Авангарда», который, кстати прекратил свое существование, после стремительной смены руководства клуба. Он несмотря ни на что вернулся в большой хоккей, но руководству «Авангарда» стал не нужен

Бывший игрок ХК «Авангарда» Николай Лемтюгов в интервью сайту Sport24 подробно рассказал о том, как в 2017 году получил тяжелейшую травму, и буквально через несколько месяцев его «попросили» из «Авангарда» – «Меняется руководство. В клубе мне вручают награду «За преданность лиге» – за 10 лет игры в КХЛ. После чего Сушинский говорит: «Зайди ко мне. Коля, приходит новый тренер. Вот его список, кто из игроков не нужен. Ты в нем. Извини» … – «У меня еще год контракта. Пусть посмотрит, в каком я состоянии, как играю. Не понравлюсь тренеру – ноль вопросов, я сам уйду». – «Я тебе сказал, как есть. Другого выхода нет», – приводит Лемтюгов диалог с президентом «Авангарда».

Так же Николай сообщил, что ему было очень обидно услышать такие слова. Он готов был остаться в «Авангарде» даже за меньшие гонорары. Но главный тренер и руководство клуба, не хотели продолжать сотрудничество с Лемтюговым.

В настоящий момент времени Лемтюгов играет в Англии за команду «Шеффилд Стиллерс».

фото hawk.ru

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи