cat cat
МАТЧ ТВ показал «победу» проигравшей сборной России

МАТЧ ТВ показал «победу» проигравшей сборной России

Опубликовано: 2020-01-07 14:56:40

Вчера состоялся финал Молодежного чемпионата мира по хоккею, сборная России сразилась с канадцами, наши проиграли, но по телевидению показали победу

Просто, спортивный телеканал «Матч ТВ» показал игру 2011 года, где наша сборная так же играла с канадцами. Одновременно с трансляцией финала текущего чемпионата в эфире Первого канала. Многие зрители не поняли «подвоха» и даже стали поздравлять друг друга с победой наших хоккеистов.

Как пишет Sports.ru, все матчи молодежного чемпионата мира по хоккею ранее показывал именно "Матч ТВ". Однако позднее сетку вещания изменили, полуфиналы и финал стали показывать по Первому каналу. Сейчас большинство комментариев и постов в социальных сетях, где люди искренне радуются «победе» наших юниоров удалены, но остались скриншоты.

Оля Миль – «Ничего не понимаю. И по первому и по Матчу идёт хоккей наши с канадцами, но по первому канадцы в черной форме, а по Матчу в красной. Наши и там, и там в белой форме. И там и там написано финал. Кто в курсе, что это?»

Федун «Продай Спартак» - «Думаю, Матч тв этой трансляцией обманул многих детей, пенсионеров и в принципе людей, не сильно разбирающихся в спорте, но которые включили хоккей, чтобы поболеть за наших парней в финале... Это к сожалению, уровень данного телеканала, который открывает для себя новые глубины» Остается только догадываться было ли это ошибкой, или у руководства спортивного телеканала такая стратегия – привлечь к себе внимание и вернуть в свой эфир трансляции финалов и полуфиналов? Но ясно одно, те болельщики, кто принял трансляцию прошлого чемпионата были сильно разочарованы, когда поняли, что происходит.

Фото: © РИА Новости / Крис Бэрри

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи