cat cat
«Омск нас просто кинул». Омичи, закрытые на самоизоляцию в Новосибирске, просят помощи

«Омск нас просто кинул». Омичи, закрытые на самоизоляцию в Новосибирске, просят помощи

Опубликовано: 2020-04-23 12:08:16

В нашу редакцию обратились жители Омска, которые оказались на карантине в «Лунном камне», всего там удерживается 6 человек.

Наши земляки жалуются на «ужасные» условия содержания. «Комната 2 на 2, две кровати, два стула и все», кроме того, уточняется что они заперты снаружи. При этом изолированные граждане пишут, что жителей других регионов, немедленно забирают и развозят по домам.

«Мы абсолютно здоровы, но у меня сейчас предынфарктное состояние. Проблемы с сердцем, в таких условиях просто нереально жить» пишет одна из задержанных женщин. Она также сообщила, что даже сняла квартиру в Новосибирске и готова «закрыться» там на самоизоляцию, но ее не выпускают.

В конце обращения женщина пишет «Омск нас просто кинул………», и кто за это будет отвечать не понятно. При этом в частной беседе омичи сообщили, что просто не знают к кому обращаться, чтобы решить этот вопрос. В ближайшее время в распоряжении редакции окажутся видео и фото материалы, а также подробности содержания жителей Омска на самоизоляции в Новосибирске.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи