cat cat
Пригожин угрожает Шнурову «мужским разговором»

Пригожин угрожает Шнурову «мужским разговором»

Опубликовано: 2020-05-26 09:51:54

Конфликт между известным продюсером и не менее известным музыкантом набирает обороты.

Причиной послужило ироничное стихотворение, которое Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram. Там он высмеял Пригожина, который ранее жаловался на бедственное положение артистов, и пообещал послать его семье «сосисок из пятерочки».

Иосиф Пригожин «сатиры юмора» не оценил в полной мере. Сначала он начал оправдываться, в том смысле, что он имел в виду не себя и не свою семью, а каких-то других артистов, когда говорил о бедственном положении, затем подключилась его супруга Валерия. А сейчас Пригожин опубликовал в своем Instagram грозный пост в адрес лидера «Ленинграда» Сергей Шнурова.

Сначала Пригожин критикует творчество музыканта – «ы в натуре что - то куришь или колеса какие глотаешь? Делаешь вид, что с народом, а многие наивные в это верят. Бросаешь им кость в виде своих грязных стишков, они и счастливы. Единственное, что тебя с ними объединяет, это любовь к трём веселым буквам».

А потом и вовсе переходит к угрозам – «Я тебя вообще не трогал, даже не вспоминал ни тебя, ни твоих жён. А за то, что вмешиваешь сюда Леру, у меня с тобой̆ будет отдельныӗ мужской̆ разговор. Ты не прав, старикашка».

Впрочем, подписчики социальных сетей не разделяют праведного гнева Пригожина и предлагают разобраться ему со Шнуровым «как мужчинам» не вынося этот спор на суд общественности.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи