cat cat
Известного артиста Михаила Ефремова могут посадить на 7 лет

Известного артиста Михаила Ефремова могут посадить на 7 лет

Опубликовано: 2020-06-09 09:13:24

Ночью 8 июня, известный артист Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения устроил аварию в центре Москвы, на Смоленской площади

В сети есть много фото и видео с места происшествия, очевидцы уверяют, что Ефремов был сильно пьян.

Авария произошла на Смоленской площади.

Он пересек двойную сплошную линию и врезался в фургон.

Водителя фургона зажало, позднее его увезли в институт имени Склифасовского, сообщает канал «360» со ссылкой на свои источники.

Известно, что у пострадавшего диагностировали перелом ребер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедренной кости, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов.

Через некоторое время на место происшествия подъехал Сергей Гармаш, который якобы проезжал мимо, но Ефремова уже не было, он был задержан сотрудниками ДПС.

Дочь Ефремова Анна-Мария успела разместить пост о происшествии в своем Инстаграм, где не оправдывает действия отца и дать интервью СМИ.

В частности каналу «360» она сказала - «Виноват, конечно, отец, потому что поступил он безрассудно глупо. Если случай будет без летального исхода, сажать я бы не стала, но наложила бы штраф и лишила водительских прав. А если Сергей (пострадавший водитель — ред.) к утру покинет этот мир, тот тут будем поступать так, как велит закон.»

Позднее в столичном МВД сообщили, что в отношении Михаила Ефремова возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы сроком до 7 лет.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи