cat cat
Суд определил меру пресечения для Михаила Ефремова

Суд определил меру пресечения для Михаила Ефремова

Опубликовано: 2020-06-10 08:45:27

Его поместили под домашний арест, сроком до 9 августа 2020 года.

Артисту запрещено пользоваться средствами связи, выходить в сеть Интернет. Ему также нельзя покидать свою квартиру, и общаться с кем либо кроме своих близких, адвокатов, следователей и сотрудников УФСИН. Ефремову также наденут специальный браслет, чтобы контролировать его местонахождение. В случае нарушения правил домашнего ареста, суд может изменить меру пресечения на более жесткую.

Ранее стало известно, что Михаил Ефремов спровоцировал ДТП в центре Москвы на Смоленской площади, произошло это 8 июня. Водитель автомобиля, в которых въехал внедорожник Ефремова, получил серьезные травмы.

Позднее пострадавший скончалсяв реанимации института имени Склифосовского.

Также стали известны результаты анализов крови Михаила Ефремова, кроме алкоголя у него обнаружены следы наркотиков, в частности марихуаны и кокаина.

Ряд артистов и режиссеров выступают с поддержкой в адрес Ефремова, говоря, что это «общая трагедия». А некоторые адвокаты выдвинули предположение, что следствие может затянуться и большую часть возможного наказания артист проведет дома. Есть мнения пользователей сети, что власти не дадут справедливо расследовать уголовное дело о ДТП. Однако пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уже озвучил позицию Кремля.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи