cat cat
Жители Омска вновь жалуются на невыносимый запах

Жители Омска вновь жалуются на невыносимый запах

Опубликовано: 2020-06-15 09:29:36

Отвлеченные коронавирусом горожане, возвращаются к нормальной жизни, со всеми ее минусами и плюсами. Один из самых больших минусов нашего родного города, как известно, является экология.

Об этом известно всем жителям города, которые выходят на улицу или хотя бы открывают окна, кроме профильного министерства и правительства региона.

Недавно на крупнейшем региональном паблике в социальной сети «Вконтакте» появился ряд гневных постов от омичей. В частности одна из жительниц города пишет: ««В очередной раз вонь в воздухе – невозможно открыть окна – Левый берег – район Солнечный – Фугенфирова… Куда звонить, к кому обращаться??? Кто-то еще это чувствует? Ребенок кашляет, даже головная боль начинается ... Сколько можно это терпеть...».

В комментариях пользователи сети поддерживают женщину и подтверждают ее информацию.

Известно, что Омск является одним из самых неблагополучных регионов с точки зрения экологии. При этом в городе продолжаются вредные выбросы, фактически в режиме нон-стоп. Более того в планах правительства есть проекты по открытию новых потенциально вредных предприятий.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи