cat cat
Киркоров ответил десантникам, но не извинился

Киркоров ответил десантникам, но не извинился

Опубликовано: 2020-06-18 09:56:00

Филипп Киркоров ответил на критику и угрозы в свой адрес, из-за публикации ролика, в котором актер исполнил роль служащего ВДВ – гея.

Скандальный ролик появился в сети 16 июня, в нем Киркорову предлагают сыграть роль десантника. Причем реплики, которые произносит актер, наводят на мысли о нетрадиционной сексуальной ориентации его героя.

Сразу после публикации ролика на Киркорова посыпались слова критики и даже угрозы, одним из первых в его адрес высказался генерал – полковник, бывший командир ВДВ Владимир Шаманов, который сейчас является депутатом Государственной думы. При этом обычные люди, подписчики Киркорова восприняли ролик нормально, очевидно, потому что досмотрели его до конца.

Филипп Киркоров дал интервью каналу «360», где разъяснил свою позицию, в частности он сказал: «Я в данной ситуации артист, которого пригласили на работу. Я исполнил свою работу. Кто-то играет убийц, кто-то — милиционеров. Я актер. Я исполнял свою роль. Причем это пародия не на службу в ВДВ, а на самого себя, на то, что мне эта роль не идет». Актер также сказал, что все претензии недовольные могут отправлять режиссерам, и если те посчитают нужным, то удалят ролик из сети. Филипп Киркоров, также сказал, что «только люди без чувства юмора могли воспринять это как оскорбление».

Фото: @fkirkorov / Instagram

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи