cat cat
Президент России вновь обратился к гражданам страны

Президент России вновь обратился к гражданам страны

Опубликовано: 2020-06-30 18:35:26

В своем обращении Владимир Путин призвал россиян прийти на голосование по поправкам к Конституции.

Сегодня Владимир Путин обратился к гражданам, в частности он сказал: «Мы голосуем не просто за поправки, обличенные в четкие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам».

Владимир Путин также добавил: « Стабильность, безопасность, благополучие и достойную жизнь людей мы можем обеспечить только через развитие, только вместе и только сами. Именно на нашей ответственности, на наших искренних чувствах патриотизма, заботы о Родине держится суверенитет России, так же как и на уважении к своей истории, культуре, к родному языку, традициям, к нашей памяти о достижениях и свершениях наших предков. Завтра, 1 июля, – основной день голосования. Прошу вас, дорогие друзья, сказать свое слово. Голос каждого из вас – самый важный, самый главный».

Напоминаем, что в начале года в своем обращении к Федеральному собранию, президент России сказал о необходимости внесения поправок к основному закону страны. Позднее, когда Конституционный суд признал законность поправок, был назначена дата голосования. Первоначально, всероссийское голосование должно было пройти 22 апреля, но из-за пандемии было перенесено на период с 25 июня по 1 июля включительно.

Фото: РИА Новости / Алексей Никольский

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи