cat cat
В Омской колонии № 6 обнаружена вспышка вируса

В Омской колонии № 6 обнаружена вспышка вируса

Опубликовано: 2020-07-08 12:09:40

УФСИН по Омской области подтвердила выявленные случае ОРВИ у осужденных.

Лица с признаками вирусной инфекции изолированы от других заключенных, у них взяли анализы. Пока диагноз COVID19 не подтвержден.

«В связи с выявлением признаков острой респираторной вирусной инфекции у осужденных, содержащихся в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Омской области, в учреждении проведены необходимые санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия. Обеспечена изоляция данных осужденных, все они находятся под постоянным наблюдением врачей ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН России. У осужденных, имеющих признаки вирусного заболевания, взяты анализы. На сегодняшний день подтвержденных случаев коронавирусной инфекции у осужденных не выявлено», - сообщает «СуперОмск» со ссылкой на пресс- службу ведомства.

Известно, что сотрудники исправительного учреждения переведены на двухнедельный график работы. Они также изолированы внутри ИК. Сотрудникам созданы все условия для работы. Также сообщается, что до особого распоряжения в ИК № 6 приостановлены все свидания, как краткосрочные, так и долгосрочные. Передачи возможны только через интернет - магазин на сайте УФСИН.

Тэги:

Поделиться:

Свежие новости

Свежие статьи